Флешмоб выпускников. Я такого ещё не видел.

ПОЛИТИКА

Вот это я понимаю 11 класс, молодцы клёво выступили. Порой закрываю глаза, и вспоминается снова… как мамочка вела меня в первый класс, как мой папа нёс с выпускного…Школьные годы пролетают очень быстро. Казалось бы, еще вчерашние первоклашки сегодня стали выпускниками.Пусть они помогут всем выпускникам с уверенностью сделать шаг во взрослую жизнь и принять правильное решение.Выпускной вечер открывает дорогу во взрослую жизнь. Это время, когда приходится выбирать будущую профессию, возможно, покидать родительский дом и начинать самостоятельную жизнь.

Впереди вступительные экзамены, освоение профессии, новые знакомства и новые возможности. Каждый год школа выпускает своих учеников, все разъезжаются по разным городам, у каждого из них начинается своя жизнь. Но, как бы там ни было, школьные двери всегда будут открыты для каждого выпускника. Школа навсегда останется вторым домом, где все получают знания, обретают друзей. Для того, чтобы вновь погрузиться в беззаботную атмосферу школьных лет и узнать, как дела у одноклассников, существуют встречи выпускников. Одни идут на них, чтобы похвастаться своими

Достижениями, другие искренне скучают по своим школьным друзьям. Высшее учебное заведение — это еще одно место, где человек проводит лучшие годы своей жизни, учится самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки. Выпускной в вузе — не менее знаменательное события, ведь после обучения ждут трудовые будни, к тому же снова приходится расставаться с людьми, которые уже успели стать столь близки. только после обучения понимаешь, что контрольные, экзамены и зачеты — это сущие пустяки по сравнению с теми испытаниями, которые подготовила жизнь.